А жизнь похожа на вокзал...
Всё суета, куда-то надо,
Билетик кто-то лишний сдал,
Другому радость и награда.
А в тупике один вагон,
Забыт и ржавчиной покрытый,
Что снится?, оголтелый звон
И рельсы мАнят, как магниты.
Вот, повезли, Ура!..на лом?
Он помнит времена иные,
Качнулся,кажется, перрон
И тени головы склонили.
Был счастлив, и всё время ждал
Попутчиков, они же были,
А жизнь похожа на вокзал,
Пусть суета, но...все живые...
Свидетельство о публикации №126031307510
Ирина Гладун 12.06.2026 20:10 Заявить о нарушении
С лунным теплом,
Луный Кот 19.06.2026 01:25 Заявить о нарушении
