К Зарине
Под вопросом - "зачем дальше жить?",
Я безумно тебя полюбил,
Чтобы жизнь и себя полюбить.
Ты рассветом моим в тишине
Обернулась, развеявшим страх.
И мелодия снова во мне,
Заиграла о новых мечтах.
В хрустале твоих ласковых глаз,
Я увидел прекрасным весь мир,
И душою своей в первый раз
Со вселенной наладил эфир.
Дни с тех пор тёплым ветром летят,
Годы в добрые дали бегут,
Но я искренне этому рад,
В нас бессмертные чувства живут.
В паутине краплённых идей,
Я томился до встречи с тобой,
Перестроила карту путей,
Заменив суету на покой.
Ты - мой берег, а я твой причал,
Мы любую волну отобьём.
Нас с тобою рассвет обвенчал,
В душах мы друг у друга живём.
Что готовит счастливый наш путь
Неизвестно, туман впереди.
Но порывов не будет свернуть,
Нам с тобой только прямо идти.
Я люблю тебя Зайка, и мне
С твоей ласковой, нежной рукой,
Никогда не топиться в вине,
Не тонуть захлебнувшись волной.
SV
14.02.2026г.
Свидетельство о публикации №126031307298
