Опять церковник...

Опять церковник ересь произнёс...
Ну до чего ж двулично христианство !
Когда б услышал ересь ту Христос ,
То принял бы , наверно , мусульманство .

Ну или , как анналы говорят ,
Явившись к Кафедральному Собору ,
Погнал бы вон за нравственный разврат
Под задницу епископскую свору .

Но нем Христос  -  пронизаны враньём
Основы христианского ученья .
Вот потому мы до сих пор живём
В двуличии , страданьях и мученьях...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →