Её
-Я? Может с тебя начнём? Хоть на что-то ответь правдиво уже.
Ты прав, нам не быть вместе никогда. Мы слишком зависим друг от друга, даже не знаю кто и сильнее. Я до последнего давала себе надежду и веру, но надо смотреть правде в глаза, это не любовь - это зависимость, одержимость. Лучшее решение больше никогда не видеться и не общаться. Я тебя понимаю в этом. Прости меня, я слишком верила, что ну вот-вот, ты придешь, но ты так и не пришел, и это с одной стороны правильно, а с другой нет.
Это меня убивает. Ты меня убиваешь. Я адекватно понимаю все, в отличии от тебя. Мы ничего не смогли бы изменить, и ты это тоже знаешь, только лишь насилие, тяжелое насилие. Лучше бы ты не появлялся, своим появлением ты лишь усугубил то, что я так долго пыталась забыть, и не вспоминать, а именно - тебя.
Я ненавижу тебя за это. Ненавижу. За эти эмоции, за эти чувства. Я абсолютно уверена, что тебе все-равно на меня, тебе все-равно какая я, что чувствую сама я. Тебя мучает лишь создание идеализированного образа, в который ты якобы влюблен, а я настоящая, с чувствами, энергией - не нужна. Когда-нибудь ты это поймешь, и не надо мне ничего говорить, что это не так. Тебе лишь бы пострадать о своей не сбывшейся любви, «о, мы никогда не будем вместе», лучше бы ты это проработал с психологом. У тебя всегда будет своя правда, а у меня своя, и мне тяжело, мне тяжело жить со своей правдой, от бессилия. Я не хочу чтобы ты дальше убивал меня, не хочу. Мне и так не хочется видеть всего этого, а тут ты.
Я не держу на тебя зла, я не хочу, чтобы у тебя было все плохо. Конечно, то что я сейчас пишу разбивает меня морально, но я хочу забыть тебя. Забыть твои глаза, забыть твой голос, забыть все что связано с тобой. Начать новую жизнь.
Ты всегда был таким странным. Когда я увидела тебя первый раз ты пил в маршрутке алкашку, а я думала «Боже, что за псих». Но, тогда я поняла - что я полюбила тебя с первого взгляда. И до сих пор, я чувствую тоже самое, что и тогда.
Ты навечно в моих воспоминаниях, моих мыслях, и я надеюсь, ты в них так и останешься.
Я приняла тебя таким какой ты есть, я не идеализировала тебя. Я видела твои минусы.
Лишь одного я не могу понять.
Зачем ты меня так легко отпустил, а потом поехал к какой-то девице, поставил это фото на аватарку. Для меня это был ответ. Ты можешь ради кого-то сделать что-то, приехать и держать на руках, ставить фото на аву. А я? А я была никто. Я рыдала, и сейчас я рыдаю.
Что я хотела сказать тебе этим текстом.
Надеюсь, ты хоть что-то поймешь.
Ты моя первая настоящая любовь. Я это знаю. Мой А.
Больше я тебя не потревожу, я отпускаю тебя.
Я сама отпускаю тебя.
Надеюсь, твои планы исполнятся, и ты будешь по настоящему счастлив, будешь по настоящему любить. Но, увы, не меня.
Свидетельство о публикации №126031305054