Весна и солнце за окном

Весна и солнце за окном
Я не пишу себе ни строчки
Возьму отсрочку от тоски
От сожаления отсрочку.

Пускай всё катиться к чертям!
Я не жалел и не жалею
Когда я выдумал всё сам
И в это сам уже не верю.

Глаза горели изнутри
Теперь в них полное молчание
Не отзывается уже
Что в них сияло изначально.

Мне боль свидетельство меня
И одиночество награда
Чтоб разглядеть в себе себя
А что ещё то в жизни надо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →