О любви бегемотов к антилопам

Бегемот несчастен был
Саван сильно жал
Антилопу он любил
Но градус не снижал

Пил бегемот горькую
Не запоем, но пил
Про антилопу пил стройную
А похудеть не было сил

Антилопа его укоряла
За его любовь горькую
Конечно не понимала
Эту привычку его стойкую

А он пил и страдал
Чувствуя несоответствие
Конечно это скандал
Нужно иметь ответственность

И почему бегемоты любят антилоп?
Стоп! Мир устроен так
Что даже последний клоп
Считает себя суперменом,чудак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →