О точке невозврата

Не нужно меня жалеть
И я никого не буду.
Что ж это такая за честь
Терять своевольно рассудок!?
Идет ко дну человек,
Ни с кем не держит совета.
Ему и прожить свой век.
Ошибся - держи ответы.
Достигнув дна - оттолкнется,
За воздухом вверх поплывет.
Разумным не зря зовется -
Решится и вновь заживет.
Креста ни на ком не ставим!
Все можешь, пока живой.
И суд мы Богу оставим.
Как сможешь живи - Бог с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →