Март - макароны...
На плите .
Варятся в кипятке ...
Белые белые ...
Нарезанные
Зимы ... полосы .
Всё что осталось
От морозов и от снега
Белой муки ...
С сыром - не плохо ...
Тесто зимы ...
Кушать макароны .
Март и не каких вопросов -
Просто варим
Остатки
Зимы !
Свидетельство о публикации №126031208512
