Давай с тобою помолчим
И в тишине вспомним былое,
Пусть даже, может, погрустим,
Простим друг другу всё худое.
Мне без тебя никак нельзя,
Я смысла без тебя не вижу.
В ночи заблудится стезя,
И я себя возненавижу.
Давай с тобою помолчим,
И вспомним светлые моменты,
С тобою вместе создадим,
Из чувств и света континенты.
Я говорю с тобой любя,
Я так хочу тебя увидеть.
Не страшно отпустить тебя,
Но я боюсь тебя обидеть.
Свидетельство о публикации №126031208407
только ненавидеть себя не нужно: это ни к чему хорошему не ведёт.
и смысл одной фразы я тут не понял: Не страшно отпустить тебя ...
Серж Конфон 4 10.06.2026 00:05 Заявить о нарушении
