Давай с тобою помолчим

Давай с тобою помолчим,
И в тишине вспомним былое,
Пусть даже, может, погрустим,
Простим друг другу всё худое.

Мне без тебя никак нельзя,
Я смысла без тебя не вижу.
В ночи заблудится стезя,
И я себя возненавижу.

Давай с тобою помолчим,
И вспомним светлые моменты,
С тобою вместе создадим,
Из чувств и света континенты.

Я говорю с тобой любя,
Я так хочу тебя увидеть.
Не страшно отпустить тебя,
Но я боюсь тебя обидеть.


Рецензии
большей частью очень естественный и хорошо понимаемый жизненный стих.
только ненавидеть себя не нужно: это ни к чему хорошему не ведёт.
и смысл одной фразы я тут не понял: Не страшно отпустить тебя ...

Серж Конфон 4   10.06.2026 00:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →