Я буду помнить

Последние слова сказал февраль,
И растворился в хлопьях снегопада.
Зимы уже ни капельки ни жаль,
А вот весне, мы почему-то рады.

Ещё чуть-чуть и убегут водой,
Все выпавшие белые снежинки
Останутся со мною и с тобой
Все наши совершённые ошибки.

Я буду помнить каждый наш момент,
То жгучее желание остаться
Закутаться в тебя, как в тёплый плед
И никогда уже не расставаться.


Рецензии
Прекрасное обращение к любимой...
Браво! Чудесных новинок, мира, здравия.

Татьяна Хакина   15.06.2026 21:10     Заявить о нарушении
Благодарю!

Николай Крымский   25.06.2026 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →