Я буду помнить
И растворился в хлопьях снегопада.
Зимы уже ни капельки ни жаль,
А вот весне, мы почему-то рады.
Ещё чуть-чуть и убегут водой,
Все выпавшие белые снежинки
Останутся со мною и с тобой
Все наши совершённые ошибки.
Я буду помнить каждый наш момент,
То жгучее желание остаться
Закутаться в тебя, как в тёплый плед
И никогда уже не расставаться.
Свидетельство о публикации №126031207128
Браво! Чудесных новинок, мира, здравия.
Татьяна Хакина 15.06.2026 21:10 Заявить о нарушении
