Сенеж. С... тайное

Краем вздоха, краем взгляда
проводить ушедший вечер ...
Между сути, между правды
вновь зажечь мечты и свечи. 
За окном февраль метелист.
В доме мы с тобой едины.
Спит Сенеж под тихий шелест
Светлых грез про снег и льдины .
Пёс породный лижет руки...
Видно, мы с ним точно - стая .
Места в жизни нет для скуки-
Это истина простая .
Пусть шагов немало  будет
Но у каждого - по делу .
Раз в судьбу приходят люди -
С ними в путь отправься смело -
Где поддержит свежий ветер,
Где - собачий взгляд к удаче .
Знаешь ... Утро есть на свете .
Только так . Никак иначе ...


Рецензии
Утро есть на свете...
И это сейчас очень важно!Это становится главным - УТРО!
Значит,живем!😊
Я утро снова благословляю.
Вот,оно...тянется сонное,чистое
Лучиком нежным в окошке зевает.
И жить заставляет упорно,неистово!...
Мерси,мон ами...♥️♥️♥️

Любовь Журавлик   17.04.2026 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо тебе , Любовь - Любаша )
Уж тебе ли не знать все о любви с таким именем)

Алена Анкудинова   19.04.2026 20:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →