Сенеж. С... тайное
проводить ушедший вечер ...
Между сути, между правды
вновь зажечь мечты и свечи.
За окном февраль метелист.
В доме мы с тобой едины.
Спит Сенеж под тихий шелест
Светлых грез про снег и льдины .
Пёс породный лижет руки...
Видно, мы с ним точно - стая .
Места в жизни нет для скуки-
Это истина простая .
Пусть шагов немало будет
Но у каждого - по делу .
Раз в судьбу приходят люди -
С ними в путь отправься смело -
Где поддержит свежий ветер,
Где - собачий взгляд к удаче .
Знаешь ... Утро есть на свете .
Только так . Никак иначе ...
Свидетельство о публикации №126031206726
И это сейчас очень важно!Это становится главным - УТРО!
Значит,живем!😊
Я утро снова благословляю.
Вот,оно...тянется сонное,чистое
Лучиком нежным в окошке зевает.
И жить заставляет упорно,неистово!...
Мерси,мон ами...♥️♥️♥️
Любовь Журавлик 17.04.2026 21:56 Заявить о нарушении
Уж тебе ли не знать все о любви с таким именем)
Алена Анкудинова 19.04.2026 20:07 Заявить о нарушении
