Если б мы умели говорить..

Если б мы умели говорить,
То бы вам такое рассказали!
Что умеем тоже мы любить,
Мы болеем, больно нам,
А разве вы не знали!?
Так же рады солнцу и теплу,
Непогоду мы не любим тоже.
Присмотритесь, люди,  вам
Добро к лицу, с вами мы
Немножечко похожи!
Так за что же многие из вас
Были к нам жестоки и не раз!?!
Били, унижали, убивали!
Это грех, ведь разве вы не знали !?!

Если б мы умели говорить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →