И рвались струны

И рвались струны
Не сдержав аккорды
Им так хотелось про любовь звучать
Быть нежными,звучать слегка минорно
Но рассказать ей
О любви ей рассказать

О Джа,О Джа, ты боль моя,моя душа

Но уши были глухи
Её молчало сердце
Уж слишком было занято собой
Таким бездушным и таким небрежным
К любви другого,той любви чужой

О Джа,О Джа, ты боль моя,моя душа

А он хотел
Соединить те струны
Пускай хоть как-то будут связаны они
Чтобы сыграть ей этой ночью луной
Мелодию его большой любви

Она закрыла окна
Свет включила
Зачем ей эти звёзды лунный свет
И эта музыка она её смешила
На рванный струнах
Не сложить  куплет

О Джа,О Джа, ты боль моя,моя душа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →