227. После зимы, весна проснулась
И мне в окошко улыбнулась.
Лучами солнышка коснулась,
А я в ответ ей улыбнулась.
Весна,весна тебе так рада.
Моя любовь ты и отрада.
Природу всю вновь наряжаешь,
После зимы всех заряжаешь.
Сердечко вдруг затрепетало,
Пора любви для всех настала.
Вот-вот уже весь снег растает,
Весной,любовь вновь согревает.
Когда с Вами весну встречали,
Все лучиками солнца стали.
Вдруг расцвели весною сами
И все кто рядом были с нами.
Журчат ручьи и поют птицы,
От счастья светят людей лица.
Уж верба золотом сияет
В душах свет Божий отражает.
Весна,весна мир и любовь,
Мы встретились с тобою вновь.
Вера с надеждою жива,
Ах,как кружится голова.
Свидетельство о публикации №126031203950
Весна в этом году стремительная и непредсказуемая...
Сначала огромную массу снега очень быстро расплавила, а
потом снова засыпала...
Очень хорошо о Весне написала!
Всего самого доброго!
С теплом, Надежда
Маркова Надежда 27.05.2026 22:15 Заявить о нарушении
Весною души расцветают,
сердца любовью согревают.
Мира и любви.
Снежана Егорова 27.05.2026 22:19 Заявить о нарушении
