Спасибо каждому

Спасибо каждому, кто был в моей судьбе,
За то, что на судьбу мою влияя
Он научил меня, идя  по краю,
Не изменять в пути самой себе.

И я училась быть сама собой,
Смотреть на мир открытыми глазами,
И не стесняться взгляда со слезами,
И никогда не придавать любовь.

Не все пошли под натиском вперёд,
Не каждый рядом в жизни оставался.
Спасибо тем, кто в чувствах признавался
И тем, кто поступал наоборот.

Я каждого в душе своей храню.
Они горят как яркие светила.
Спасибо всем за все что в жизни было!
И за возможность говорить "Люблю!".


Рецензии
Здравствуйте, Елена!
Очень приятно познакомиться с человеком, у которого такое благодарное сердце. Да, в жизни каждого есть люди, которых хочется любить, благодарить и у которых хочется учиться. Главное - не забывать это делать!
Спасибо за Ваше сердечное стихотворение! Желаю Вам творческих успехов!
С уважением,

Стаси Абрамова   16.03.2026 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо. Взаимно рада знакомству 🤝

Елена Шеховцова Сухих   19.03.2026 11:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →