перед свечкой

И опять свеча горит спокойно…
Я сижу напротив и смотрю..
Это знак, ведь ты сейчас довольна!
Ты же знаешь, я тет люблю!
А пока тебе я ставлю свечи,
Говорю с тобою, как с живой.
ПрОжила здесь всё и ушла в вечность,
Ну а там ты обретешь уже покой..
Я тебе желаю очищения!
Отдохни ты там на облаках!
Божьего тебе благословения!
Песен в честь тебя от райских птах!
Ну а я иду своей дорогой…
Видно много дел здесь у меня..
И  теперь один я перед Богом!
А у Бога вся моя родня…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →