Осень

Вот и осень за окном.
Стал уютнее мой дом:
С теплым пледом, с чашкой чая
Эту пору я встречаю.
Каждый лист в своем саду
В памяти приберегу -
В зимних думках, в день немой
Ностальгировать с тоской.
Порыжел теперь наш парк.
Словно кто-то дал нам знак,
Что не стоят огорчаться.
Нужно только любоваться
Этой дивной красотой,
Бордово-красно-золотой,
И обнять того, кто рядом.
С ним поделить и плед, и чай.
И этот миг волшебный самый
Совместным сделать невзначай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →