Письмо другу

Привет, мой друг.
Ты снова  устал.
Сегодня ночью беспокойно так спал.
Не знаешь, что делать и куда бежать.
И как все свои проблемы решать.
Вся эта рутина тревожит тебя.
Ты куда-то несешься.
Это - бег от себя.
Подожди, не спеши.
Тихо сядь, посидим.
По душам обо всем вместе мы поговорим.
Ты жив - это раз.
Видишь - два.
Ходишь - три.
Ты только это уже наконец зацени!
Жизнь -это дар. В тоже время как миг.
Но миг на возможности щедр и велик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →