Весна в Академгородке Новосибирска

В городке на Ильича такая юная весна!
пляшет солнце на асфальте
и весна в свои права потихоньку катит

тает снег и я, как в детстве, всё бегу по лужам
я- счастливый человек, ведь тебе я нужен
солнце в соснах отражаясь,  всё бежит вприпрыжку
я- такой, я вновь влюбляюсь, я весной мальчишка

Вот и весна!  вовсю синеет небо!
 и пробивается ручей сквозь толщу льда
я вспоминаю о тебе  и где был ни был
 весна любви живительной вода !

кажется, вот тут, вот здесь, там, за поворотом
мы с весной играем в прятки, и зовём кого-то
но теперь я точно знаю- жду лишь я тебя
долгожданная такая юная Весна!


Вот и весна! вовсю синеет небо
 и пробивается ручей сквозь толщу льда
я вспоминаю о тебе
 и где был ни был
 весна любви живительной вода !

прим. 2018 г. Песня написана в 2026 году  и есть на моем канале Рутуба.ссылка -
https://rutube.ru/video/5a9d41376679c236eb24b7faf576c147/
Фото ИИ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →