Весна в Академгородке Новосибирска
пляшет солнце на асфальте
и весна в свои права потихоньку катит
тает снег и я, как в детстве, всё бегу по лужам
я- счастливый человек, ведь тебе я нужен
солнце в соснах отражаясь, всё бежит вприпрыжку
я- такой, я вновь влюбляюсь, я весной мальчишка
Вот и весна! вовсю синеет небо!
и пробивается ручей сквозь толщу льда
я вспоминаю о тебе и где был ни был
весна любви живительной вода !
кажется, вот тут, вот здесь, там, за поворотом
мы с весной играем в прятки, и зовём кого-то
но теперь я точно знаю- жду лишь я тебя
долгожданная такая юная Весна!
Вот и весна! вовсю синеет небо
и пробивается ручей сквозь толщу льда
я вспоминаю о тебе
и где был ни был
весна любви живительной вода !
прим. 2018 г. Песня написана в 2026 году и есть на моем канале Рутуба.ссылка -
https://rutube.ru/video/5a9d41376679c236eb24b7faf576c147/
Фото ИИ
Свидетельство о публикации №126031106341
