снег идёт

Снег идёт...Ещё видны следы,
Что ведут куда-то вдаль от дома.
И сомнений нет - они твои.
Их потом смогу увидеть снова?

К утру,может снегом занести
Всё,что лишь вчера,было знакомо.
Не скажу тебе уже:"люблю"?
Станет всё вокруг,как будто новым!

Если бы всё было по весне,-
Вряд ли тогда что-то изменилось...
А Любовь жива ещё к тебе?
Иль тогда,под снегом,быстро скрылась?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →