Вспорхи бабочек лимонниц...
Вспорхи бабочек лимонниц...
Вспомню лета письмена -
Божье имя из бессонниц
Наплывает на меня.
Свет - и здешний, и нездешний,
Неделимый - два в одном -
Вдохновенно, юно, нежно,
По-хозяйски входит в дом,
Где бессонница полезна
Как лекарственная сныть:
В бездне света, в этой песне,
Можно бабочкой побыть
И, вспорхнув по вертикали,
Бегло в небе исчезать,
Избывать свои печали:
Просто "Господи!" сказать.
Свидетельство о публикации №126031105562
Удивительно созвучно!
Владимир Карпенко Квн 18.06.2026 13:37 Заявить о нарушении
Я чувствую, что это близко Вам и очень рада этому.
Валентина Коркина 18.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
