Легенда о небесное деве 4
Мудрая Айша ловко спряталась в звездных травах. Женщина, бегая между темными деревьями, она пыталась создать видимость паники. Но мужчина закричал: "Вот они! Держите их! Держите!"
Инопланетяне тайно окружили дерево, под которым стояла женщина.
Враги пытались схватить её, чтобы выведать, где находится девушка. Но Айша вдруг завыла, словно волк, и её космический крик разрезал тишину.
В звездном кольце появились небесные волки. Айша приказала им: "Превратите врагов в клочья, чтобы они исчезли с Земли!" Союзники женщины начали магические действия.
И каждый волк космическим образом набросился на инопланетянина. Союзники разрывая соперников на мелкие клочья. В этом - жестокой схватки враги не заметили как мудрая Айша вместе с юной девушкой магический исчезли в огромной, звездной темноте.
И вдруг Айша вместе с девушкой находились в старинном храме. Красавица обратилась к женщине: "Почему меня ищут эти бандиты? Вы моя мама? И почему вы помогаете мне скрыться от них? Что я такого сделала? Почему они хотят меня убить и куда-то увезти? Я не понимаю, зачем им это, ведь я всего лишь девушка."
Айша ответила девушке: "Ты богиня цветов, которая тайно проникла в Царство демонов. Но демон огня сбросил тебя с виноградных небес, и ты оказалась в мире людей. Я помогу тебе вернуться на небеса и встретиться со своей семьёй."
Неожиданно её пальцы скользнули по хрустальной стене. И словно по волшебству, в воздухе расцвёл нежный лик красавицы. "Я Богиня цветов, прозвучал её голос, и моя красота была несравненна". Айша, не проронив ни слова, лишь указала путь в сумрачный коридор храма Калиновка.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Анна Вестница
Свидетельство о публикации №126031105198