Снежный март..

Снежный март..
Нежный мат..
А я млею..
И стёб слушаю в умат

Ни за чем ..
Просто так...
По болевым..
Но не больно никак.

УлЫбаЮт... Гуляют..
Мне ПогодЫ РазбавляюТ
Снег ночами
скрипит под окном
ЕщЁ стоит снег..
Подснежники в нём..

Да, Весна прекрасна..
Покажет кто где ;)
И погоды разные
У людей в голове..

И цинизм
и распахнутая душа
Все в одном
и почти кореша ))

Солнце Снежная
Буря столбом
Так красиво....
И правда..

от Восторгов и Мы
Эту радость в сердцах
Во всех красках..
И в стихах..

Типа.. в классике
"морозисолнце"..
Присвоим
..и.. кратким словцом ;)))

Ох и памятное..
Снова дед розги готовит
С ленцой..
И раздаст. не поморщится
Вновь скрипнут калиткой
Без порток, но трусцой..

Вестимо.. доколе..
Какие слова!..
От них даже ПаХнеТ
Скажет и ЖаХнеТ...
Уж не я здесьсейчас


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →