Вздохи

вздохи зимы
то дождь, то снег, то солнце
в больничном окне...


24.03.20.


Рецензии
Надеюсь, стихи не про Автора! С теплом и лучшими пожеланиями...

Кариатиды Сны   12.03.2026 12:12     Заявить о нарушении
Привет-привет, Танюша!!
Я тоже надеюсь за это!))
Да и судя по дате...дааавнооо это было...,в смысле "окно и зима"...

***

Тепловесеннего солнышка тебе и моей улипки!)))

Гоша Туранский   12.03.2026 12:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →