Любовь и грусть живут со мною!
Года летят, как скорый поезд,
Без остановки мчатся вдаль.
И только жизни тугой пояс,
Из прошлого соткёт вуаль!
Стирает время все границы,
И прошлого назад мне не вернуть!
Лишь по ночам былое снится,
Да пройденный нелёгкий путь!
Душа моя, ранима очень!
В ней каждый миг мой отразился.
Всевышний с неба напророчил,
А сладкий миг лишь только снился!
И снова в путь, без остановки,
Оставив там, что не сбылось.
Одним движением неловким,
Пронзишь что прожито насквозь!
Душа превыше красоты небесной!
В ней чувства во единое сплелись!
Мой каждый миг всегда был честным,
И честной оставалась жизнь!
Не остановишь время жизни!
Оно спешит своим путём всегда.
И от рождения до тризны,
Запомнишь все прошедшие года!
Любовь и грусть, живут со мною!
С рожденья выбран точный путь!
Счастливым буду лишь с тобою,
А молодость увы, мне не вернуть!
------------
11.03.2025г.
Свидетельство о публикации №126031104740
Года меняют не только наши лица,
Но и мысли, и весь уклад жизни.
Мы становимся более, ранимыми,
Листаем свою память, где были
и взлеты, и падения.
Как важно, что в этих виражах не потеряли
интерес к жизни и всему прекрасному.
Какие Вы создаете талантливые
ролики, стихи, видео, песни!
Для людей, как пример для подражания.
Всю жизнь прожили достойно.
Так что-выше голову!!!
С теплом и уважением,
Ольга Никифорова Тарасова 16.06.2026 02:14 Заявить о нарушении
на мои стихи, без правки и обработки,
на песню они не пойдут, сбивается ритм,
а для чтения как бы и ничего!
Всего самого доброго!
Ковалёв Александр Павлович 16.06.2026 17:17 Заявить о нарушении
