воз
.
.
.
из интернета
.
=====================
Что нужно делать?
Все просто: ничего не ждать и в этом упражняться. Но это не так просто сделать. Единственное, что ты все время делаешь — это что-то ждешь и ждешь, ждешь и ждешь.
А ты не жди ничего. Просто будь. А как же это сделать, если ум все время движется, работает, шевелится, все время в будущее заглядывает? Это все ожидания. Просто нужно упражняться в том, чтобы ничего не ждать.
=====================
.
.
ДЕЛАЙ
МАЛЕНЬКИЕ
ПРОГУЛКИ
ВМЕСТО
МЕЧТАНИЙ
в КРОВАТИ
о ВЕЛИКИХ
ПУТЕШЕСТВИЯХ
.
.
.
11.05.26г. 16 19
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126031104441
