Я не забыла вас
Нет- не забыла.
Былого не вернуть.
Зачем нам вспоминать,
Минуты счастья...
Всего глоток,
Всего лишь миг-
Блаженства.
Не говорите мне о нем,-
Не говорите.
Цветок храню я ваш.
Поблек совсем он.
Но запах сохранил,
Чуть уловимый.
Песнь, о любви,
Что Вы писали мне...
До сих пор,-
Храню я, в сердце.
Я не забыла Вас,-
Нет- не забыла.
Всего глоток,-
Всего лишь миг
Блаженства.
Былого не вернуть.
Зачем нам вспоминать,
Минуты счастья.
Всего глоток,
Всего лишь миг
Блаженства...
Я не забыла Вас:
Я Вас- любила!!!
Свидетельство о публикации №126031103821
слов и строк Ваших!Читал их вслух,но шёпотом,чтобы не спугнуть их красоту и
чистоту!"Я не забыла Вас:Я Вас-любила!!!"Каждое слово-красоты необыкновенной!
От всего сердца спасибо,за такой подарок,как Ваше творчество!С теплом и бесконечным уважением!Дима.
Дмитрий Тюкалов 26.06.2026 21:57 Заявить о нарушении
