Я не забыла вас

        Я не забыла Вас,-
        Нет- не забыла.
        Былого не вернуть.
        Зачем нам вспоминать,
        Минуты счастья...
        Всего глоток,
        Всего лишь миг-
        Блаженства.

        Не говорите мне о нем,-
        Не говорите.

        Цветок храню я ваш.
        Поблек совсем он.
        Но запах сохранил,
        Чуть уловимый.
        Песнь, о любви,
        Что Вы писали мне...
        До сих пор,-
        Храню я, в сердце.

        Я не забыла Вас,-
        Нет- не забыла.

        Всего глоток,-
        Всего лишь миг
        Блаженства.
        Былого не вернуть.
        Зачем нам вспоминать,
        Минуты счастья.
        Всего глоток,
        Всего лишь миг
        Блаженства...

        Я не забыла Вас:
        Я Вас- любила!!!





      


Рецензии
Галина,добрый вечер!Замечательная,очень трогательная,нежная,волшебная музыка
слов и строк Ваших!Читал их вслух,но шёпотом,чтобы не спугнуть их красоту и
чистоту!"Я не забыла Вас:Я Вас-любила!!!"Каждое слово-красоты необыкновенной!
От всего сердца спасибо,за такой подарок,как Ваше творчество!С теплом и бесконечным уважением!Дима.

Дмитрий Тюкалов   26.06.2026 21:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →