Что ни день..

***Авторское:
О критических субстанциях:
***
Что ни день-всё погремушки;
Шустро так-из Ада в Рай!
И поют вольны частушки у ворот
два крепыша;
И смеются:-Что за дело?
Рай и Ад-водоворот!
Тех привносят,между делом,
К дыбе тянут на погост.
***
Ну и Рай,скажу Вам,Ад!
Обезумели людишки суют деньги
крепышам:-Позаботьтесь,третий лишний.
***
Ох,чины мои,чины-государевы и властны
Уж,Господь Вам для узды?
Разделяй,деньгами властвуй..властвуй..
***(испр.5-6 мая 26г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →