Мост через тьму
Переход. Радуга становится мостом, по которому герой идёт к дому.
Текст
text
[Куплет 1]
Передо мной река без дна,
Мосты сгоревшие дотла.
В руке моей свеча горит,
А в сердце музыка звучит.
Я вижу радугу вдали,
Она как мост через миры.
Иди зовёт она меня
На встречу завтрашнего дня
.
[Пред-припев]
Радуга- мост, мост через тьму,
Я по нему пойду - пройду!
Этот бескрайний мост через тьму,
Дьявол не жди не упаду!
[Припев]
Мост через тьму, мост через боль,
Я по нему иду домой!
Мост через тьму, мост через кровь,
Да мост-мечта ,да мост -любовь!
[Куплет 2]
Там Подо мною демон спит,
Он в след клыками шевелит.
Он злобно шепчет: "не ходи,
Забудь, разбейся, упади".
Но я смотрю лишь вверх, вперёд,
Где свет и радуга зовёт.
Там семь цветов, там семь дорог,
Там тот, кто мне помочь бы смог.
[Пред-припев]
Радуга, радуга мост через тьму,
Я по нему пойду пройду!
Радуга, радуга мост через тьму,
Демон не жди не упаду!
[Припев]
Мост через тьму, мост через боль,
Иду по радуге домой!
Мост через тьму, мост через кровь,
Несу всем свет, несу любовь!
[Бридж]
(Замедление)
Шаг еще шаг, шаг ещё шаг,
Вижу свет, родной очаг.
Шаг ещё шаг шаг ещё шаг,
Радуга смысл радуга флаг
(Нарастание)
Я почти у цели! Я почти дошёл!
Я почти увидел , Я почти нашёл!
Я почти у цели! Я почти в раю!
Я почти всё понял! Я в родном краю!
[Соло]
(Эпичное, парящее соло)
[Финал]
Мост через тьму...
Шаг по нему...
Мост через тьму…
Шаг по нему..
Шаг,шаг ещё шаг...Шаг,шаг ещё шаг... Шаг,шаг ещё шаг...
Свидетельство о публикации №126031103230
