Мост через тьму

ТРЕК 9:
Переход. Радуга становится мостом, по которому герой идёт к дому.
Текст
text
[Куплет 1]
Передо мной река без дна,
Мосты сгоревшие дотла.
В руке моей свеча горит,
А в сердце музыка звучит.

Я вижу радугу вдали,
Она как мост через миры.
Иди зовёт она меня
На встречу завтрашнего дня
.

[Пред-припев]
Радуга- мост, мост через тьму,
Я по нему пойду - пройду!
Этот бескрайний мост через тьму,
Дьявол не жди не упаду!

[Припев]
Мост через тьму, мост через боль,
Я по нему иду домой!
Мост через тьму, мост через кровь,
Да мост-мечта ,да мост -любовь!

[Куплет 2]
Там Подо мною демон спит,
Он в след клыками шевелит.
Он злобно шепчет: "не ходи,
Забудь, разбейся, упади".

Но я смотрю лишь вверх, вперёд,
Где свет и радуга зовёт.
Там семь цветов, там семь дорог,
Там тот, кто мне помочь бы смог.

[Пред-припев]
Радуга, радуга мост через тьму,
Я по нему пойду пройду!
Радуга, радуга мост через тьму,
Демон не жди  не упаду!

[Припев]
Мост через тьму, мост через боль,
Иду по радуге  домой!
Мост через тьму, мост через кровь,
Несу всем свет, несу любовь!

[Бридж]
(Замедление)
Шаг еще шаг, шаг ещё шаг,
Вижу свет, родной очаг.
Шаг ещё шаг шаг ещё шаг,
Радуга смысл радуга флаг


(Нарастание)
Я почти у цели! Я почти дошёл!
Я почти увидел , Я почти нашёл!
Я почти у цели! Я почти в раю!
Я почти всё понял! Я в родном краю!

[Соло]
(Эпичное, парящее соло)

[Финал]
Мост через тьму...
Шаг по нему...
Мост через тьму…
Шаг по нему..

Шаг,шаг ещё шаг...Шаг,шаг ещё шаг... Шаг,шаг ещё шаг...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →