Почему он заболел???
Мне похвастался вчера,
Что измерил он все, все
Большие лужи во дворе.
Как корабль гнал волну,
Мерил в лужах глубину.
Витька бегал и ходил,
В сапоги воды налил.
А сегодня в детский сад
Не пришёл он. Я не рад…
Простудился он вчера,
Вода холодная…, весна.
Не стоит детям по весне
Мерить лужи во дворе.
В них насморк и простуда …
Ходить по ним не буду!!!
Свидетельство о публикации №126031102359
Приятно прочитать)
С уважением и теплом
Владимир Невраев 15.03.2026 17:21 Заявить о нарушении
Юрий Валенкин 15.03.2026 18:39 Заявить о нарушении
