Ещё не поздно

Иссохло око, изнемогла душа
И мир погряз в песке зыбучем
И отдана на откуп красота
Тем...далеко не самым лучшим

Ещё нас держит Божия рука
Ещё на волоске висим пока
Но..бездна дышит, хочется кричать:
"Дай силы нам
         Не провалиться в эту гать"

Дай силы для добра, и для любви
Пусть по утрам поют нам соловьи
Цветут цветы и радует сердца
Святая Вера-без начала и конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →