Неотправленное письмо
От того, что сегодня всё хорошо,
От того, что спускается сон в тишину,
От того, что мне спится ещё и ещё.
Позабылся вчерашний ракетный обстрел,
Непривычной дремОтой ласкается день,
Я вчера рассказать о себе не успел,
А сегодня спокойствием балует лень.
Птицы звонко поют по окопным щелЯм,
Солнце шарится бойко в привычной тоске,
Я во сне улыбаюсь любимым глазам,
И всё ближе с тобою в своём далеке.
Так почувствуй, родная, мою теплоту,
Вести добрые нынче спешат за тобой,
Отдадимся счастливому редкому сну,
Я держу тебя крепко своею рукой.
Не тревожься, любимая, что не пишу,
Я живой, будь спокойна, новость одна...
Здесь так редко спускается сон в тишину -
Первый день на войне наступила весна.
Свидетельство о публикации №126031009550
