Я тебя называла морем?

Я тебя называла морем?
Иль звала тебя просто счастьем,
Ярким светом,что гонит горе
И огромной своей удачей?

Я тебя называла морем
Или все ещё звать так боялась?
Я хотела с тобой быть спокойной,
А сама в тебе потерялась.

Я хотела с тобой быть обычной,
И простой жизни желала.
Только в этом я,к счастью, ошиблась,
И спастись не хочу...Не пытаюсь.

Я боялась,что ты станешь морем.
Моим морем, в котором тону.
Я боялась,что в этом море
Очень быстро пойду я ко дну.

Очень быстро начну задыхаться.
И пророчить нам скорую гибель.
Я хотела, пусть и боялась,
Лишь с тобой одним быть счастливой.

Лишь в тебе видеть это море.
Утонуть,никогда не всплывая.
Утопать в нашем счастье, покое,
И в тебе дышать сильно от радости.

И в тебе лишь тонуть навечно,
И в тебе видеть это счастье.
Я сказала, что ты моё море?
Я сказала,что ты- моё счастье?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →