Это какой-то тупик

Это какой-то  тупик,
Два выхода - каждый не верен.
Третьи найти бы мне двери.
Только бы щелочку. Шмыг
Мышкой, улиткой, змеей
Выскользнуть, скрыться, растаять.
Слишком велик, не простая
Здесь атмосфера. Ее
Я изменить был бы рад.
Монетка - судьбы предвестник,
Нолик - остаться на месте,
Крестик - шагнуть назад.
Третьего мне не дано,
Червь сомнения гложет.
Если подумать, то… Может…
Ветром открыло окно.

Иллюстрация ИИ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →