Христос Воскрес

Всех я с Пасхой поздравляю
И Христа я воспеваю.
Мне не надо сто чудес,я спою:
"Христос Воскрес!"

Он жизнь свою нам даровал,
Этот великий мученик,
И послание послал:
"Помни свято ученик!"

Он просил, чтоб дружно жили,
В храм дорогу не забыли,
Всех святых чтоб почитали
И его не забывали.

Чаще, чтобы все молились,
А в посту, чтобы постились,
И дарили всем добро,
Ласку, радость и тепло.

Дома свечку чтоб зажгли,
Пасху выпекали.
И в огромнейшей  любви,
Христа чтоб поминали.

И сойдёт он к нам с небес,
Скажем все:"Христос Воскрес!"
И не просто так Воскрес,
А воистину Воскрес!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →