я хочу домой
а где твой дом?
у меня нет дома,
но я хочу домой!
пройдись ты по земле,
узри и широту миров,
тех о которых ты не знал,
и ни глаза твои не видели,
и уши не слыхали;
только тогда,
пройдя и милю -
не одну,
когда и плачь,
и боль, и радость -
все разом вмиг сольется,
не из кого-то -
из тебя вся пыль слетит,
сотрется,
все наносное, что уж столько лет
копил в себе,
уйдет
все это заигрывания - и не более -
когда вы пыжитесь,
пытаясь что-то из себя кому-то показать -
один показывать горазд всю жизнь свою..
ну да пускай - нам не к нему,
коль только этого ему недостает..
а в жизни места мало чему-то одному:
есть то, что спрятано, прикрыто,
глазами - внешне - нет, не видно ...
тогда припомнишь место изо всех,
где сердце ты свое оставил,
то место, от которого теперь,
лишь только вспомнив,
запах и тепло по телу,
волна любви в глаза твои влилась
и ты наполнился....
да, в этот миг - нет, не словами…
мы ловим не слова..не мысли,
а чувства полнятся,
и ты наполнен -
только ими -
до края..
до самого - до самого...
до глубины....
до дна того,
что вы душою называете ...
Свидетельство о публикации №126031000777
