Живем упрямо

Хорошо жить без печали ,
Без тревог и  без забот,
Только мы таких встречали
За забором у ворот.

Ну а те,кто остальные
Все заботами живут,
Нервы их не суть стальные,
И поэтому сдают.

Ну весна, ну обострение
Знамо дело перебор,
Ну зачем же в воскресенье
Под окном чинить разбор?

Солнце светит,сняли шапки
Мы любуемся весной,
У одних пусть все в порядке
У других же мир иной.

Но мы все живем упрямо
Цель одна-живем сейчас,
И уходим- кто то рано,
Ну а кто то- в самый раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →