На пороге
Она щедра была на снег,
Сугробов море навалила
И дети рады были все.
Давно такого не видали -
Снег выше окон был не раз,
И крепким словом посылали
Его не раз спеша с утра.
Но пахнет, пахнет уж весною -
Стучится в дверь она уже!
Все окна сразу я открою,
А там любовь, любовь везде.
Вот так ласкает нас природа -
С днём каждым всё теплей, теплей,
Люблю я это время года,
Когда журчит у ног ручей.
10.03.26г.
Свидетельство о публикации №126031007025
