Холод

Какой-то холод и мороз внутри
Как будто бы чего-то не хватает
Но хапнеш самогона
Раз-два-три)))
И хорошо
И лёд в душе растает.

И побегут по венам ручейки
И молодость в старпере заиграет
И сердце не болеет от тоски
И бьётся для чего-уж точно знает.

Грядет весна
Уже летят грачи
Сойдут снега
И в реках лёд растает
А я шепчу -
Кричи душа,кричи
Мне Ляли
(Оли,Гали,Вали...)
Априори не хватает(.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →