Весеннее

Я тобою "простужена",
Заболела будто "инфекцией" ,
Не уверена, а это нужно ль мне,
Но никуда от весны
не деться.

Жду от тебя словечка,
Любой в ожидании весточки,
В надежде у этой "печки",
Согреться чуток,
не навечно.

Внимание, надежды, улыбки
Потерены в одиночестве -
А счастье такое
зыбкое,
Но отыскать всё-таки хочется!

Весна не скупится,прибавит вновь лет,
На краски нынче щедра седина,
В прошлое не взять назад уж билет,
Пью шампанское сегодня одна.


10. 03.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →