Песня морозная, пессимистичный вариант
В городе Чите, в городе Чите!
Солнечно, солнечно, солнечно
В минус сорок мне, в минус сорок мне!
Водочки, водочки, водочки
Не употребляй, не употребляй!
Держимся, держимся, держимся!
Забайкальский край, Забайкальский край!
Пусто на улицах, пусто на улицах,
Дома все сидят, дома все сидят.
Крутится, крутится, крутится
Стрелка на часах, стрелка на часах.
Ждут земляки мои, ждут земляки мои
Минус двадцать пять, минус двадцать пять!
Вот и тепло лови, вот и тепло лови,
Можно всем гулять, можно всем гулять!
Если б зима была, если б зима была
Чуточку теплей, чуточку теплей...
Как хорошо мечтать, как хорошо мечтать
Возле батарей, возле батарей!
Чтобы не заболеть, чтобы не заболеть-
Рот не открывай, рот не открывай,
Держимся , пока силы есть!
Греемся всем, что есть!
Забайкальский край, Забайкальский край!
Свидетельство о публикации №126031005012
