Боюсь
Ведь не знаю, что случится,
Но исписана тетрадь
От страницы до страницы...
Я боюсь тебе сказать
Иль послать голосовыми,
Что не вижу смысла ждать...
Но шепчу при этом имя.
Я боюсь набрать "Привет":
От него вдруг станет злее...
Но в Дамаске снова свет.
Значит, скоро ты прозреешь
Свидетельство о публикации №126031004461
