Я живу в России

Над текстом работает исполнитель

В соавторстве с С. Барановским

1.
Я живу в России, нет которой краше.
Здесь мой дом и мама, здесь мой край родной.
Славная Отчизна – это гордость наша.
За неё готовы встать мы все стеной.
Много раз Россию деды защищали.
Им за то спасибо, что сейчас живём.
За её свободу жизни отдавали.
И с героев этих мы пример берём.

Припев:
Я русский, я – внук героев!
Я русский – горжусь тем я!
Я русский и мне судьбою
Россия дана моя!

2.
Когда взрослым стану – быть хочу, как деды,
Смелым и отважным, защищать страну,
Помнить всегда свято цену той Победы –
Той, что подарила мир и тишину!
Армии российской в мире нет сильнее,
Воинов храбрее наших не найти.
За свою Отчизну бить врагов умеем.
Ну, а мне немного надо подрасти.

3.
Я живу в России, нет которой краше.
Здесь мой дом и мама, здесь мой край родной.
Славная Отчизна – это гордость наша,
За неё готовы встать мы все стеной.

(Демо)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →