Где склад всех тех минут...
Расходятся кругами на воде и растворяются внезапно.
Ты жил, дышал, бежал, страдал, ты пел, кричал, смеялся, портил воздух.
И вот сидишь и слушаешь меня, а тех минут уже не помнишь.
Ох, я хотела б такой склад - большой, амбаристый, пузатый.
И выбирать, и выбирать, перебирать и погружаться.
А впрочем, кое-что, особенно бессовестное это -
Хотелось бы забыть, отдать и никогда не вспоминать.
Где склад всех тех минут, которые уходят в лету?
Пусть никогда я не найду туманную дорогу эту.
29.01.2026
Свидетельство о публикации №126031003350
