Твои смс

Я твои смс листаю
Словно голос имеет тело,
Словно не было там обстрела
И не стало тех страшных дней.
В синем небе я вижу стаю
Поднимая  глаза несмело
Стая мимо меня летела
Я смотрела на голубей...

"Как ты милая? Снова вечер
Задремали в посадке вязы
Ты прости... Отвечал не сразу
Было жарко.  Не до письма...
Опустили понуро плечи
Тополя, не всплакнув ни разу
Я старался в одну лишь фразу
Написать, как люблю тебя..."

А потом десять дней тревога
Десять дней тишина немая
Я не верила, что живая
Да и как было молча жить!?
Свой итог  для всего у Бога
Я теперь это точно знаю
Воздух жадно сквозь боль глотаю
И сильнее хочу любить....

"У меня арт обстрел ночами.
Но я выживу. Очень скоро
Я вернусь в наш любимый город
И мы будем гулять вдвоем."
Словно не было всей печали
И вчерашнего разговора
Словно выдуман лютый холод
К нам вошедший внезапно в дом .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →