зима...

Приходит шагает весна,
Оттепель, сказка , мгновение.
Зимняя стужа ушла,
Голубки  с насеста слетели.

Уходит, наверно, пора,
Уходит от нас в невидение.
Исчезла бы с глаз
невидимка,– война,
Зе в трибунал матерей,
по скорее.

04.03.2026. 09:51.


Рецензии
Добрый день, Николай!

Вы высказали строками самое главное желание наше:
"исчезни, уйди война!"
Хотим, чтобы радость вновь вернулась на российскую землю,
а тревоги и боль ушли.

С теплом,
Ирина

Ирина Крымова   10.03.2026 11:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →