Рад за Тебя!

То дальше Ты, а то немного ближе,
Могла порой, как звёздочка, мерцать,
И затерялась где-то под Парижем
В местечке под названием Версаль... :о

Рад за Тебя! Но мне отчасти жалко,
(не сплю уже почти четыре дня...)
Что Ты не стала для меня подарком
И затерялась где-то без меня... :(

- Лишь ночью удаётся отсыпаться,
Но мучают кошмары, что ни ночь...
- Как жалко, что решила Ты расстаться,
Ничем не согласившись мне помочь... ((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →