От Вовы и Маши - маме

Я — Вова, я добрый, я маме помогу,
На беговеле быстро на кухню прибегу!
Слеплю из пластилина весенние цветы,
Пусть сбудутся, мамуля, все-все твои мечты.
Я в Лего дом построю и патруль позову,
Порядок в своей комнате я сам наведу!

А я — твоя Маша, ласка и тепло,
Хочу, чтоб тебе, мама, всегда-всегда везло.
Рисую открытку и сказку жду под вечер,
Я вылечу все беды, обняв тебя за плечи.
Посуду мы вместе с братишкой помоем,
От каждой тревоги тебя мы укроем!

С Восьмым марта, мамочка, любимая наша!
Поздравляют Вова и малышка Маша.
Мы будем послушны, не будем волновать,
Будем тебя крепко-крепко обнимать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →