Возвращаясь в родной город
Всё случается только к лучшему.
Расцветает подснежник нежно
Среди снега, где не было жизни.
Там где боль и страданий море,
Зарождается лучиком счастье.
Как трава по весне в поле,
Тёплый день посреди ненастья.
Не теряю друзей старых,
Лишь от них я живу дальше.
Обретаю друзей новых,
Дружбу без капли фальши.
Ощущаю тепло, нужность,
Возвращаясь в родной город.
Встречаю праздники дружно
Среди тех, кто душой молод.
Свидетельство о публикации №126030908398
