Макроминиатюра

 
"Предпринятые Вашингтоном и Западным Иерусалимом действия представляют собой ни что иное как очередной неспровоцированный акт вооруженной агрессии против суверенного и независимого государства-члена ООН в нарушение устава организации и основополагающих принципов международного права. Добавим, государства, возомнившего себя персидской империей царя Дария,(а какая Империя царя Дария без ядерного оружия и контроля над государствами Персидского же, значит, внутреннего, залива?) Они (действия Вашингтона и Западного Иерусалима)неприкрыто направлены на дальнейшее вмешательство во внутренние дела Ирана и уничтожение неудобного Западу государства", - сказал Небензя.
   А мы знаем, Россию спровоцировала НАТО своей  распущенностью. Знаем, что Россия делала то же самое на Украине в полном соответствии с уставом ООН и основополагающими принципами международного права, поскольку СВО не является вмешательством во внутренние дела Украины, которая в свою очередь не является суверенным государством-членом ООН, которую защищает не армия, а нацисты, сатанисты, сторонники ЛБГТ и родителя№1 и №2, квадроёберы и био-террористы, боевики и наёмники со всего мира. Но уничтожение неудобного нацистского государства, готовившегося напасть на нашу родину уже и не является  главной целью. А кто там у власти - чёрные или зелёные, нацисты или нарциссы, нам теперь всё равно. Так что на дальнейшее вмешательство и не надейтесь.
    Меня интересует, не попытка ли это его дурацкое выступление совершить измену родине, заставив каждого про себя, слушая этого идиота, сравнивать оба эти конфликта?


Рецензии